Le nostre filiali

Siamo presenti in tutto il territorio nazionale. Cerca nella mappa la filiale Job Italia più vicina a te. Le numerose aziende che si affidano alla nostra professionalità sono alla continua ricerca di personale cui affidare un ruolo all'interno della propria organizzazione, per esigenze sia di breve che di lungo periodo.

Nelle nostre filiali, distribuite in quasi tutto il territorio italiano, puoi trovare numerose opportunità di lavoro riferite alle aziende e alle istituzioni presenti nella tua regione e nella tua città.

Le numerose aziende del territorio che si affidano alla nostra professionalità cercano profili lavorativi specifici per le loro esigenze senza rinunciare alla flessibilità e trasparenza di un'azienda forte di oltre un decennio di esperienza nel mercato dei servizi per il lavoro.
Condividi questa pagina sui social:

Sede amministrativa

Viale V. Veneto, 12
06012 Città di Castello (PG)
T +39.075.8522695 
F +39.075.8512165 
amministrazione@jobitalia.net

Sede legale

Via Alessandro Benedetti, 4
37045 Legnago (VR)
#jobitaliaanzio
Viale Guglielmo Marconi 171, 00042 Anzio
T. 06.45227422
E. anzio@jobitalia.net
#nextopening
#jobitaliaarezzo
Viale Giotto, 55 52100 Arezzo
T +39 0575.24176
E arezzo@jobitalia.net
#jobitaliabari
Via Don Guanella, 15/B 70124 Bari
T +39 080.2146599
E bari@jobitalia.net
#nextopening
#jobitaliabologna
Via Milazzo ,12/C 40121 Bologna
T +39 051.246342
E bologna@jobitalia.net
#jobitaliacassino
Via Tommaso Piano, 16 03043 Cassino
T +39 0776.1726644
E cassino@jobitalia.net
#jobitaliacesena
Via Chiaramonti, 113 47521 Cesena
T +39 0547.28157
E cesena@jobitalia.net
#jobitaliacittadicastello
Via D. Alighieri, 11 06012 Città di Castello
T +39 075.8522760
E cittadicastello@jobitalia.net
#jobitaliafirenze
Via Orazio Vecchi 77/79 50127 Firenze
T +39 055.42214267
E firenze@jobitalia.net
#jobitaliafrosinone
Via degli Anziati, 17 03100 Frosinone
T +39 0776.1726644
E frosinone@jobitalia.net
#jobitaliajesi
Viale del Lavoro, 4H 60035 Jesi
T +39 0731.205713
E jesi@jobitalia.net
Sportello operativo
Via Ludovico Ariosto 43, secondo piano, 73100 Lecce

E lecce@jobitalia.net
#jobitaliamilano
Via Carlo Farini, 56 20159 Milano
T +39 02.66825231
E milano@jobitalia.net
#jobitaliamodena
Strada degli Schiocchi 79/2 41124 Modena
T +39 059.359611
E modena@jobitalia.net
#jobitaliamontebelluna
Via Roma, 23A 31044 Montebelluna
T +39 0423.1840134
E montebelluna@jobitalia.net
Sportello operativo
Via San Giacomo, 32 80133 Napoli
T +39 338.7941492
#nextopening
Sportello operativo
Via Gioacchino Rossini, 5 43121 Parma
T +39 334.1826355
#jobitaliaperugia
Via Nino Bixio, 81/A 06135 Perugia
T +39 075.5990857
E perugia@jobitalia.net
Sportello operativo
Via Cetteo Ciglia, 56/18-19-20 65128 Pescara
T +39 337.1351948
#jobitaliapoggibonsi
Via Borgo Marturi, 29 53036 Poggibonsi
T +39 331.7198109
E poggibonsi@jobitalia.net
#jobitaliapontedera
Via Salvo D'Acquisto 44/B - Pontedera

E pontedera@jobitalia.it
#jobitaliapordenone
Via Borgo S. Antonio, 15 – 33170 Pordenone
T +39 0434.1640101
E pordenone@jobitalia.net
#jobitaliarimini
Via Flaminia, 187/N 47924 Rimini
T +39 0541.307405
E rimini@jobitalia.net
#jobitaliaroma
Via del Velodromo, 80 00179 Roma
T +39 06.5750187
E roma@jobitalia.net
#jobitaliaromaeur
Piazza Luigi Sturzo 15 00144 Roma
T +39 06.45227422
E romaeur@jobitalia.net
#jobitaliatreviso
Piazza della Vittoria, n.8/9 31100 Treviso
T +39 0422.1550119
E treviso@jobitalia.net
Sportello operativo
Via A. Volta, 9 21100 Varese
T +39 366.8973750
#jobitaliavenezia
Via Banchina dell'Azoto, 15 – Marghera 30175 Venezia
T +39 041.8830142
E venezia@jobitalia.net
#jobitaliavicenza
Via Orna 2, int. B, piano terra, 36040 Brendola
T +39 0444.1429940
E vicenza@jobitalia.net