Le nostre filiali

Siamo presenti in tutto il territorio nazionale. Cerca nella mappa la filiale Job Italia più vicina a te. Le numerose aziende che si affidano alla nostra professionalità sono alla continua ricerca di personale cui affidare un ruolo all'interno della propria organizzazione, per esigenze sia di breve che di lungo periodo.

Nelle nostre filiali, distribuite in quasi tutto il territorio italiano, puoi trovare numerose opportunità di lavoro riferite alle aziende e alle istituzioni presenti nella tua regione e nella tua città.

Le numerose aziende del territorio che si affidano alla nostra professionalità cercano profili lavorativi specifici per le loro esigenze senza rinunciare alla flessibilità e trasparenza di un'azienda forte di oltre un decennio di esperienza nel mercato dei servizi per il lavoro.
Condividi questa pagina sui social:

Sede amministrativa

Viale V. Veneto, 12
06012 Città di Castello (PG)
T +39.075.8522695 
F +39.075.8512165 
amministrazione@jobitalia.net

Sede legale

Via Alessandro Benedetti, 4
37045 Legnago (VR)
#jobitaliaarezzo
Viale Giotto, 55 - Arezzo
T +39 0575.24176
E arezzo@jobitalia.net
#jobitaliabari
Via Don Guanella, 15/B - Bari
T +39 080.2146599
E bari@jobitalia.net
#jobitaliabologna
Via Milazzo ,12/C - Bologna
T +39 051.246342
E bologna@jobitalia.net
#jobitaliacassino
Via Tommaso Piano, 16 - Cassino
T +39 0776.1726644
E cassino@jobitalia.net
#jobitaliacesena
Via Chiaramonti, 113 - Cesena
T +39 0547.28157
E cesena@jobitalia.net
#jobitaliacittadicastello
Via D. Alighieri, 11 - Città di Castello
T +39 075.8522760
E cittadicastello@jobitalia.net
#jobitaliafirenze
Via Orazio Vecchi 77/79 - Firenze
T +39 055.42214267
E firenze@jobitalia.net
#jobitaliajesi
Viale del Lavoro, 4H - Jesi
T +39 0731.205713
E jesi@jobitalia.net
#jobitaliamilano
Via Carlo Farini, 56 - Milano
T +39 02.66825231
E milano@jobitalia.net
#jobitaliamodena
Strada degli Schiocchi 79/2 - Modena
T +39 059.359611
E modena@jobitalia.net
Sportello operativo
Via San Giacomo, 32 - Napoli
3387941492
#jobitaliaparma
via Gioacchino Rossini, 5 - Parma

Sportello operativo
Via Cetteo Ciglia, 56/18-19-20 - Pescara
3371351948
#jobitaliapontedera
via Salvo D'Acquisto 44/B - Pontedera

E pontedera@jobitalia.it
Coming Soon
via Borgo S. Antonio, 15 - Pordenone

E pordenone@jobitalia.net
#jobitaliaperugia
Via Nino Bixio, 81/A - Perugia
T +39 075.5990857
E perugia@jobitalia.net
#jobitaliareggioemilia
via Luigi Sani, 13/I - Reggio Emilia
T +30 0522.1590330
E reggioemilia@jobitalia.net
#jobitaliarimini
Via Flaminia, 187/N - Rimini
T +39 0541.307405
E rimini@jobitalia.net
#jobitaliaroma
Via del Velodromo, 80 - Roma
T +39 06.5750187
E roma@jobitalia.net
#jobitaliasiena
Viale Vittorio Veneto 41 - Siena
T +39 331.7198109
E siena@jobitalia.net
Sportello operativo
Via A. Volta, 9 - Varese
3668973750
#jobitaliavenezia
Via Banchina dell'Azoto, 15 - Marghera
T +39 041.8830142
E venezia@jobitalia.net