Le nostre filiali

Siamo presenti in tutto il territorio nazionale. Cerca nella mappa la filiale Job Italia più vicina a te. Le numerose aziende che si affidano alla nostra professionalità sono alla continua ricerca di personale cui affidare un ruolo all'interno della propria organizzazione, per esigenze sia di breve che di lungo periodo.

Nelle nostre filiali, distribuite in quasi tutto il territorio italiano, puoi trovare numerose opportunità di lavoro riferite alle aziende e alle istituzioni presenti nella tua regione e nella tua città.

Le numerose aziende del territorio che si affidano alla nostra professionalità cercano profili lavorativi specifici per le loro esigenze senza rinunciare alla flessibilità e trasparenza di un'azienda forte di oltre un decennio di esperienza nel mercato dei servizi per il lavoro.
Condividi questa pagina sui social:

Sede amministrativa

Viale V. Veneto, 12
06012 Città di Castello (PG)
T +39.075.8522695 
F +39.075.8512165 
amministrazione@jobitalia.net

Sede legale

Via Alessandro Benedetti, 4
37045 Legnago (VR)
#jobitaliaroseto
Via Napoli, 6 - 64026 Roseto degli Abruzzi
T 085/8660105
E rosetodegliabruzzi@jobitalia.net
#jobitaliapomezia
Via dei Castelli Romani, 22 - Pomezia
T +39 06.79250255
E pomezia@jobitalia.net
#jobitaliacassino
Via Tommaso Piano, 16 - 03043 Cassino
T +39 0766.1726644
E cassino@jobitalia.net
#jobitaliavasto
Via Ciccarone, 119/C - 66054 Vasto
T +39 0873.328265
E vasto@jobitalia.net
#jobitaliasiena
Viale Vittorio Veneto 41 -53100 Siena
T +39 331.7198109
E siena@jobitalia.net
#jobitaliamodena
Strada degli Schiocchi 79/2 - Modena
T +39 059.359611
E modena@jobitalia.net
#jobitaliaancona
Via Sandro Totti, 3 - 60131 Ancona
T +39 071.2901227
E ancona@jobitalia.net
#jobitaliaarezzo
Viale Giotto, 55 - Arezzo
T +39 0575.24176
E arezzo@jobitalia.net
#jobitaliabari
Via Don Guanella, 15/B - Bari
T +39 080.2146599
E bari@jobitalia.net
#jobitaliabologna
Via Milazzo ,12/C - Bologna
T +39 051.246342
E bologna@jobitalia.net
#jobitaliacesena
Via Chiaramonti, 113 - Cesena
T +39 0547.28157
E cesena@jobitalia.net
#jobitaliacittadicastello
Via D. Alighieri, 11 - Città di Castello
T +39 075.8522760
E cittadicastello@jobitalia.net
#jobitaliajesi
Viale del Lavoro, 4H - Jesi
T +39 0731.205713
E jesi@jobitalia.net
#jobitaliamilano
Via Carlo Farini, 56 - Milano
T +39 02.66825231
E milano@jobitalia.net
#jobitaliaperugia
Via Nino Bixio, 81/A - Perugia
T +39 075.5990857
E perugia@jobitalia.net
#jobitaliafirenze
Via Francesco Baracca 34/r- Firenze
T +39 055.42214267
E firenze@jobitalia.net
#jobitaliarimini
Via Flaminia, 187/N - Rimini
T +39 0541.307405
E rimini@jobitalia.net
#jobitaliaroma
Via del Velodromo, 80 - Roma
T +39 06.5750187
E roma@jobitalia.net
#jobitaliavenezia
Via Banchina dell'Azoto, 15 - Marghera
T +39 041.8830142
E venezia@jobitalia.net